Отель в Сочи парке — номера и описание услуг




Приезжая в Сочи, можно растеряться от изобилия разнообразных развлечений. Именно поэтому многие предпочитают отдыхать здесь по нескольку недель, чтобы успеть осмотреть все интересующие достопримечательности. Сочи парк не является исключением. За один день изучить все его аттракционы, игровые и обучающие площадки, чрезвычайно сложно. Но всегда можно повторить путешествие в сказочный городок, если жить поблизости.

Отель Сочи парк дает возможность гостям со всей России и других стран комфортно разместиться в непосредственной близости от главных достопримечательностей края.

Преимущества заселения в отель Сочи парк

  1. Удобное расположение. С территории отеля можно без проблем добраться в Олимпийский парк или Сочи парк.
  2. Отель представляет собой небольшой городок. Здесь есть все для комфортного отдыха, включая рестораны и магазины.
  3. Часть номеров отеля разработано специально для людей с ограниченными возможностями. Для них предусмотрены особые условия проживания.
  4. Администрация отеля с пониманием относится к людям, путешествующими со своими домашними любимцами и не препятствует их заселению.
  5. На территории комплекса имеются специально отведенные места для курения.

Номерной фонд

Номерной фонд отеля Сочи парк
Номера

Еще одним немаловажным достоинством отеля Сочи парк является большое количество номеров. При этом они отличаются разнообразием, чтобы обеспечить комфортное проживание постояльцам, путешествующим в одиночестве, по двое-трое и целыми семьями. В первом случае отель всегда готов предложить одноместный «Стандарт». В нем есть все необходимое:

  • мягкая кровать;
  • мебель для хранения вещей;
  • кондиционер;
  • телефон;
  • рабочее место;
  • туалет и душ.
Номер в отеле Сочи парк
Одноместный

Если постоялец приезжает с ребенком или в компании друга/подруги, им доступен «Стандарт двухместный». От предыдущего варианта он отличается наличием второй кровати.

Номер в отеле Сочи парк
Стандарт двухместный

Для семейных пар с детьми наиболее удачным выбором станет двухкомнатный номер «Люкс». В нем имеется 2 односпальные кровати, а также удобный диван.

Проживание в отеле Сочи парк
Люкс

Здесь же можно забронировать и номер в гостинице. При этом стоимость входа при таком приобретении заметно ниже, чем при обращении в кассу парка. На раннее бронирование предусмотрена скидка 15%, о чем сказано на официальном сайте отеля http://sochi-park-otel.obron.ru.

Бронирование в отеле Сочи парк
Бронирование

Программа питания

При заселении в любой из номеров отеля Сочи парк можно включить в общую стоимость и питание. Постояльцам предлагается сет-меню либо шведский стол. Количество приемов пищи в отеле предполагает один из трех вариантов.

  • Завтрак. Подходит для тех, кто в течение дня наслаждается экскурсиями и достопримечательностями за территорией отеля и обедает в кафе или ресторанах на территории Сочи парка.
  • Полупансион. В этом случае гости отеля имеют возможность, как завтракать, так и обедать или ужинать на его территории.
  • Полный пансион. Трехразовое питание – отличный выбор для тех, кто тщательно следит за режимом дня.
Питание в отеле Сочи парк
Питание

Также все постояльцы могут для завтрака, обеда или ужина посещать заведения на территории отельного комплекса. В зависимости от гастрономических предпочтений им предлагаются кафетерии, 2 ресторана, пиццерия с настоящей итальянской кухней, и лобби-бар, который всегда открыт для посетителей.

Сервисные предложения для постояльцев

Стремясь обеспечить наиболее высокий уровень комфорта своих постояльцев, администрация отеля Сочи парк позаботилась о внедрении всех необходимых функций. К услугам гостей всегда доступны:

  • бесплатные парковка и точки доступа к Wi-Fi;
  • несколько банкоматов популярны платежных систем;
  • прокат транспорта (скутеров и велосипедов);
  • услуги трансфера и т.д.

Весь персонал отобран в соответствии с высочайшими требованиями. Высокая квалификация каждого обеспечивает безупречное выполнение своих обязанностей. Еще один плюс – обязательное владение двумя языками – русским и английским, благодаря чему всем посетителям обеспечен радушный прием и вся посильная помощь.

Развлечения на территории отеля

Один из пунктов развлекательной программы отеля Сочи парк – работа аниматоров. В их задачу входит разработка и воплощение в жизнь развлекательных шоу, экскурсий, индивидуальных анимаций и прочее.

Для постояльцев, не забывающих ни на миг о пользе спорта, на территории комплекса имеется несколько бассейнов и теннисных кортов, а также тренажерный зал. Еще одно предложение отеля – профессионально оборудованный SPA комплекс. В нем все желающие смогут получить большой спектр услуг, включая посещение бани, массажного кабинета и фитнес-центра.

Детей в период отсутствия родителей можно оставить в одном из развлекательных клубов, где маленькие постояльцы всегда будут под присмотром. Также функционируют различные игровые площадки.

Адрес, где находится отель: проспект Континентальный, 6, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354383.

Сочи Парк