Сочи парк отель — официальный сайт для бронирования номеров




Ежегодно Сочи парк посещает более миллиона туристов со всех уголков планеты. Кто-то хочет собственными глазами увидеть российский аналог Диснейленда. Кто-то (и их большинство) не в первый раз становятся гостями развлекательного центра и стремятся вновь окунуться в атмосферу сказки и волшебства. Обе категории найдут много полезной информации на официальном сайте парка и отеля – https://sochipark-hotel.ru/

Сведения для постояльцев

Главная страница официального сайта отеля Сочи парк радует глаз красочным видом на парк и отель Богатырь. Глядя на это великолепие, отпадают последние сомнения в целесообразности посещения этой сказочной страны. И, пока пользователи находятся под впечатлением от увиденного, им предлагается приобрести билет на желаемую дату. Здесь же можно забронировать и номер в гостинице. При этом стоимость входа при таком приобретении заметно ниже, чем при обращении в кассу парка. На раннее бронирование предусмотрена для постояльцев скидка 15%.

Забронировать номер в отеле
Бронирование номера

Сведения о Сочи парке

На официальном сайте можно найти все данные как непосредственно о парке, так и об отеле. Оба раздела содержат все необходимые сведения для планирования прогулки и отдыха.

Календарь посещений парка и график работы

Прежде всего, будущим гостям развлекательного комплекса предлагается подробнее узнать о самом парке и графике его работы. Последнюю часть рекомендуется изучать наиболее внимательно, так как время открытия и закрытия периодически меняются. Кроме того, в специальном календаре отмечены дни, когда комплекс вовсе не работает.

Еще один фактор, который может повлиять на дату посещения парка, – желание попасть на определенное мероприятия. Они также тщательно спланированы администрацией комплекса и внесены в специальный календарь. Пользователям необходимо лишь выбрать желаемую дату и ознакомиться с имеющейся информацией о запланированных на этот день событиях.

Развлечения в парке

Второй этап планирования программы на время посещения парка – изучение сведений о доступных на его территории аттракционах, игровых площадках и прочих развлечениях. В этом случае есть шанс не растеряться на входе, а сразу направится к объекту, заинтересовавшему сильнее всего. Эта информация собрана в нескольких подразделах: «Развлечения», «Аттракционы», «Игровые площадки». А перейдя на вкладку «Дельфинарий», можно не только ознакомиться с данными о главных звездах шоу, но и узнают о том, какие дополнительные услуги здесь можно получить.

Дельфинарий в Сочи парке
Дельфинарий

Специальные предложения для постояльцев

В категории «Специальные предложения» будет размещаться информация о действующих на территории акциях и скидочных программах. На сегодняшний день в парке Сочи действуют особые услуги лишь для именинника и десяти его гостей в день рождения.

Специальные предложения от Сочи парк
Предложения со скидкой

Питание на территории парка

Помимо игровых зон и аттракционов, на территории парка имеются и объекты питания. Их список и краткое описание можно получить в разделе «Кафе и рестораны». Изучив доступную информацию, можно будет не бояться заходить в новое заведение, а предложенное меню не обманет возложенных на него ожиданий.

Отдельным разделом предлагается к ознакомлению новая игровая зона развлекательного парка – «Страна Медведия». Категория содержит полную информацию не только о предлагаемых здесь услугах, но и подробные расценки для посещения, а также условия посещения.

И, конечно же, невозможно спланировать посещение парка, не узнав на официальном сайте отеля Сочи парк предварительно о действующих на его территории тарифах. Все они собраны в разделе «Тарифы и стоимость билетов».

Сведения об отеле

Так как официальный сайт посвящен одновременно и парку, и отелю, часть представленной информации отображает именно условия проживания.

Официальный сайт https://www.sochipark.ru
Сайт https://www.sochipark.ru

В первую очередь, посетителям сайта предоставляются данные об отеле. Если пропустить эту информацию, можно сразу перейти к информации, которая касается имеющегося номерного фонда и перечня услуг для клиентов.

Как и в случае с парком, постояльцы отеля могут рассчитывать на специальные предложения. Чтобы узнать их список и условия участия, необходимо посетить раздел под названием «Специальные предложения». Над каждым из них желтым цветом обозначен срок действия акции.

Скидки на проживание в отеле Богатырь
Специальные предложения

Инфраструктура отеля достаточно обширна и разнообразна. На его территории имеются собственные рестораны, бары, SPA-зона и даже конференц-зал. Более подробную информацию можно получить в соответствующих подразделах официального сайта. Имеются здесь данные о детском и семейном отдыхе.

Официальный сайт http://sochi-park-otel.obron.ru
Сайт http://sochi-park-otel.obron.ru

Если какая-то часть данных об отеле или парке на официальном сайте остается неясной, всегда можно воспользоваться формой онлайн-связи. Она соединит пользователя с менеджером развлекательного комплекса, который и разъяснит все вопросы.

Сочи Парк